Изменения в устав школы

Добрый день! Школа планирует с 1 сентября 2020 года осуществлять реализацию основной программы профессионального обучения по профессии ШВЕЯ, а в дальнейшем - расширить перечень профессий. Как лучше сформулировать изменения в УСТАВ?

Спасибо!

, Ирина, г. Салехард
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Ирина!!! По сути Устав менять не надо, надо добавить ОКВЕДЫ.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!