Поездка во время карантина

отпуск с 23 мая могу ли я поехать к дочери в Анапу. Билеты купила еще до введения всех запретов. Спасибо

, Нелля, г. Рязань
Энже Бадахшанова
Юрист, с. Буздяк

Добрый вечер, Нелля! Конечно, вы можете поехать к дочерИ. Дата покупки билетов не играет никакой решающей роли. Введение на территории Российской Федерации режима повышенной готовности не мешает вам совершить поездку по России, никто вам запретить не сможет. Более важную роль играет ваше осознанное решение поехать в такой ситуации, главное обеспечьте себя необходимыми мерами защиты и в путь! Удачи в дороге!