Ходатайство подозреваемого (обвиняемого), написанное им собственноручно (и используемое при производстве

Ходатайство подозреваемого (обвиняемого), написанное им собственноручно (и используемое при производстве почерковедческой экспертизы), называется образцом почерка:

- свободным;

- условно-свободным;

- экспериментальным;

- условно-экспериментальным.

, Лиза, г. Воронеж
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Условно-свободный образец.

То есть образец почерка, выполненный после возбуждения уголовного дела, но не специально для проведения почерковедческой экспертизы.