Как оформить полис без него и без снилсв

Добрый день . Мой друг попал в реанимацию врач отказывается его оперировать без полюса из документов у него только паспорт родственников нет. Как оформить полис без него и без снилсв

, любовь, г. Таганрог
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В любую страховую компанию надо обратиться и оформить полис. Узнайте может представитель страховой в больницу может выехать? Этот вопрос легко можно решить если гражданин РФ.