Работаю 3 месяца водителем скорой помощи, стимулирующие выплаты на 4000 рублей меньше чем у остальных

Работаю 3 месяца водителем скорой помощи, стимулирующие выплаты на 4000 рублей меньше чем у остальных водителей, в бухгалтерии говорят что это из за того что мало отработал, нужно 7 лет отработать, законно ли это?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, доброго времени суток!

Работаю 3 месяца водителем скорой помощи, стимулирующие выплаты на 4000 рублей меньше чем у остальных водителей, в бухгалтерии говорят что это из за того что мало отработал, нужно 7 лет отработать, законно ли это?
Постановление Правительства РФ от 12.04.2020 N 484 такие ограничения не предусмотрены, полагаю Вам следует обратиться с жалобой в соответствующие государственные органы.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.