Хотел бы узнать кому оплачиваю денежку через сбербанк онлай, арестовали карточку, как по номеру узнать 39387/20/47021 188640?

, александр, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В начале нужно обращаться в свой банк, для разъяснений. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

.

Светлана Аскольская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Посмотрите в открытом доступе в базе исполнительных производств ФССП РФ данные на свое имя — напротив исполнительного производства с указанным Вами номером будет телефон пристава, можете ему позвонить и узнать. Кроме того, там есть сведения, каким судом выдан исполнительный лист — заходите на сайт этого суда и ищете по своей фамилии все суды с Вашим участием. Так найдете того, в чью пользу оплачиваете деньги. Если нужна помощь — пишите в чат.

С уважением, Светлана

Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

ГОЧЕКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 27.04.1998 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
39387/20/47021-ИП от 26.02.2020
Исполнительный лист от 18.11.2019 № 2-2627/2019
ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Задолженность: 245126.36 руб.

Всеволожский РОСП
188640, Г. ВСЕВОЛОЖСК, ПР. ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Д.37-А
СИМОНЕНКОВ В. С.
+7(81370)2-40-68

Это вы? Тут решение суда https://vsevgorsud--lo.sudrf.r...