Добрый, обязан ли платить задолженность по карте которая образовалась при снятии наличных, тк банкомат банка

Добрый, обязан ли платить задолженность по карте которая образовалась при снятии наличных, тк банкомат банка не является больше партнёром, тк мой банк присоединился к другому, документов не подписывал же с новым банком.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Эдвард Петров
Юрист, г. Бугульма

вы обязаны так как  новый банк является правоприемником старого