Меня зовут Валентина, я инвалид 3 группы, работаю швеей в государственном учреждении, вопрос таков - в мае месяце какие дни считаются праздничные, а какие выходными?

Здравствуйте! Меня зовут Валентина, я инвалид 3 группы, работаю швеей в государственном учреждении, вопрос таков - в мае месяце какие дни считаются праздничные, а какие выходными?

, Валентина, г. Губкин
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Если ваше производство работает праздничные дни-обычные.

Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Здравствуйте, Валентина! Официально праздничные выходные дни выпадают с 1 мая — 5 мая и с 9 мая — 11 мая 2020 года.

Всего Вам доброго!