Здравствуйте вопрос

я военнослужащий временно исполнял обязанности старшины дела и должность я не принемал надбавку за исполнения обязанностей денежное довольствие не получал. было две плановые инвентаризации и я в них расписался. сейчас пришёл человек на должность старшины и требует сдать дела и должность. Должен я ему сдавать должность или нет?

, Олег, г. Тейково
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Вы пишите

сейчас пришёл человек на должность старшины и требует сдать дела и должность.

Олег

Если есть приказ о назначени

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.

его на должность, то передать дела обязаны, Вы были ВРИО.