Где я могу взять справку по уходу за ребёнком до 1, 5 лет?

Добрый день!

Мне нужно подать документы на реструктуризацию долга в банк..

Для этого у меня потребовали справку по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Я безработная, на учете не состою в центре занятости.

Старшему ребёнку 3,5 года, младшему 2,5 месяца.

Где я могу взять справку по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Буду благодарна за ответ

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Тогда нигде, просто предоставьте трудовую книжку, чтобы подтвердить что вы не работаете и свидетельство о рождении ребенка. Если получаете деньги от соцзащиты возьмите у них справку.