Здравствуйте вы занимаетесь выкупом долгов по расписке у физ лица?

Здравствуйте вы занимаетесь выкупом долгов по расписке у физ лица? сумма долга более миллиона . Есть несколько расписок .

, юля, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Лично мне этот долг не интересует. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.