В требуемых документах написано что 2ндфл нужно за последние 3 месяца

Может ли наша семья получить статус малоимущей семьи, если муж официально работает только 2 месяца? В требуемых документах написано что 2ндфл нужно за последние 3 месяца.

, Артем, г. Краснодар
Андрей Куликов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Может ли наша семья получить статус малоимущей семьи, если муж официально работает только 2 месяца? В требуемых документах написано что 2ндфл нужно за последние 3 месяца.

Вы можете получить статус малоимущей семьи, если ваш муж работает только 2 месяца, необходимы будет дополнительные справки копия трудовой книжки и справки с центра занятости безработным, но дееспособным, выписки из пенсионного фонда, личное заявление.

Если остались нерешенные вопросы, обращайтесь.