Мне написал мужчина 46-ти лет, прося скинуть интимные фото с аргументом на то, что он инвалид, и(извините за

Мне написал мужчина 46-ти лет, прося скинуть интимные фото с аргументом на то, что он инвалид, и(извините за столь не приличные выражения, но я полностью копирую его слова) он никогда не "трахался" и не "видел девушку в голом виде". Даже после того, как я сообщила, что мне всего 12, он продолжил. Мне крайне неприятно читать его сообщения.

  • Screenshot_20200501_234604
    .jpg
  • Screenshot_20200501_234644
    .jpg
, Юлия, г. Мончегорск
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Добрый день, Юлия.

Напишите заявление в полицию сами или через родителей.

Поставьте в известность родителей обязательно.

Юлия
Клиент, г. Мончегорск
Добрый день, большое спасибо за ответ.
Александр Бабичев
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи, Юлия. Данный факт конечно отвратительный и такие неприятные и сомнительные беседы необходимо пресекать сразу, путем блокирования данного абонента. По факту вышеуказанной переписки необходимо сообщить в правоохранительные органы, поставить в курс своих родителей.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации.
С уважением, адвокат Бабичев Александр Александрович.

Юлия
Клиент, г. Мончегорск
Здравствуйте. Хорошо, спасибо Вам за ответ.