Или это не считается полным доказательством?

Здравствуйте. Хотела уточнить, считается ли Ай пи адрес доказательством и можно ли выдвинуть обвинение человеку, если сообщения шли с его Ай пи ? Или это не считается полным доказательством?

, Ксения, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Для определения мошенника или другого лица существуют оперативно следственные действия.Полиция разберется в этом впоросе…

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо!
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ксения. Это будет одним из доказательств. Для предъявления обвинения одного доказательства будет недостаточно — нужна совокупность доказательств.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Ксения
Клиент, г. Москва
Спасибо! Дали развёрнутый ответ! Если будут ещё вопросы то обращусь!