То есть личные данные заявителя?

Здравствуйте, вызвала полицию на соседей из за того что шумят, полиция спросила мою Ф.И.О. Вопрос таков, имеет ли право сотрудник полиции говорить нарушителям кто вызвал полицию ? То есть личные данные заявителя ?

, Валерия, г. Петрозаводск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Валерия. Если соседей будут привлекать к административной ответственности, то они имеют право ознакомиться со всеми материалами дела, в том числе и с Вашим заявлением. Следовательно, могут узнать Ваши данные.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе. Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях. С уважение, адвокат Керс О.Е.