Поймали на машине без прав с перегаром, оформили протокол без понятых а просто сняли на видео на котором нет

Поймали на машине без прав с перегаром, оформили протокол без понятых а просто сняли на видео на котором нет звука из за этого суд перенесли на другой день а с меня взяли расписку о том что я приду на суд в указаное время и дату что будет если я не являюсь в суд?

, Владимир, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Владимир, учитывая, что вы расписались о том, когда и во сколько будет очередное судебное заседание, это означает, что вы извещены надлежащим образом, и судебное заседание может быть проведено и без вашего участия с вынесением решения суда, если ваше участие не будет признано судом обязательным. Если ваша явка будет признана судом обязательной, то суд вправе оформить в отношении вас принудитльную меру (привод) (статьи 29.4, 29.7 КоАП РФ).

Владимир
Клиент, г. Москва
Как чуш вы несете