Обманули в интернете увидел группу вк что можно купить акаунт на игру удивила цена товара ну думал какие то

Обманули в интернете увидел группу вк что можно купить акаунт на игру удивила цена товара ну думал какие то админы игры по этому так и дёшево решил купить купил пришёл ключ думал что привязан акк к вк попробовал зайти не верно пробовал через Твитер тоже не то ну надеялся авторизоваться на Фейсбук но и там не верный логин или пароль что делать как вернуть товар.

И ещё писал автору не отвечает на письма

Уточнение от клиента

И забыл все осуществлялось через pay2store.com

, Людмила, г. Краснодар
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Возможно можно применить обращение в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum....

Вы можете обратиться в полицию, если есть основания.

В полиции могут установить контактные данные лица; организации, в адрес которых вы перечислили деньги.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.