Чтобы не платить пошлины всю жизнь?

Я продал свой автомобиль по доверенности

Новый хозяин его так и не снял с учета с меня вот уже третий год

Мне приходит налог на транспортное средство 40 Тыс в год

Связь с новым владельцем я не имею но знаю что автомобиль в настоящие время полностью разобран на запчасти

Как мне можно снять с себя его ? Чтобы не платить пошлины всю жизнь ?

Спасибо

Уточнение от клиента

Договора купли продажи нет утерян
Доверенности не было зарегистрировано у натариуса
Данных о новом владельце я не имею
Справки об утилизации тоже нет

, илья, г. Самара
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы должны были снять автомобиль с учета, а не новый владелец. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Игорь Симонов
Юрист, г. Коломна

Снять с регистрации принадлежащий Вам автомобиль можно:

1. Прекратить регистрацию в связи с отчуждением ТС ( заявление+ договор Купли-Продажи)

2. Прекратить регистрацию в связи с утилизацией ТС ( Заявление + Акт об утилизации ТС)

илья
Клиент, г. Самара
Данных документов нет
И данных кому я продал тоже
Если бы они были бы у меня не возникло вопросов этих соответственно

переходите в чат