Помогите пожалуйста! Очень надо решить

Предприятие для проведения работ по ремонту крыши занимаемого им помещения пригласило Смирнова и Фадеева. Было заключено соглашение, по которому Смирнов и Фадеева обязались в течение двух месяцев выполнить данную работу. По окончании работы Смирнов и Фадеев потребовали оплаты за сверхурочный труд, поскольку в течение восьми недель они фактически работали более 40 часов в неделю, и выплаты компенсации за неиспользованный отпуск. Правомерны ли требования Смирнова и Фадеева? Изменится ли решение, если окажется, что им были установлены время начала и окончания работы, перерыв на обед и день отдыха?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Скажите с работниками был заключен договор гражданско -правового характера или трудовой

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Трудовой

Здравствуйте! Да требования рабочих абсолютно правомерны. Трудовой кодекс обязывает работодателей оплачивать сверхурочную работу. Рада помочь. Удачи вам. Если остались вопросы буду рада  помочь!