Здравствуйте, в 2013 году взяли в аренду у Администрации заброшенное здание "Бывшая солдатская столовая" здание было в неудовлетворительном состоянии

Здравствуйте, в 2013 году взяли в аренду у Администрации заброшенное здание «Бывшая солдатская столовая» здание было в неудовлетворительном состоянии. Мы сделали проект реконструкции и согласовали его с Администрацией. После чего выполнили все работы вложив 10 млн рублей. По договору деньги за ремонт не возмещаются. Все неотделимые улучшения при расторжении договора аренды переходит Администрации. Балансовая стоимость здания составляет 42 000 рублей. Мы вложили 10 млн рублей. На сегодня Администрация не приняла наши работы. И у них до сих пор здание числится как заброшенное здание стоимостью 42 000р. По договору они должны были в счёт суб аренды засчитать затраты, понесённые на ремонт здания. Но они этого не сделали. Сначала ссылались что ещё не создали комиссии, которая будет работать по признанию ремонтных работ. После уже когда комиссию создали. Комиссия ссылается что работы по ремонту здания были выполнены в период когда комиссия ещё не существовала. На сегодня администрации подала в суд в арбитраж о взыскании долгов за аренду за 4 года. Это порядка 800 000руб. Суд удовлетворил иск администрации. Сейчас собираемся обжаловать. Подскажите пожалуйста, как лучше действовать в данной сложившейся ситуации. Спасибо

, Ashot Gasparyan, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Ашот! Доброго! Без анализа документов говорить или писать что-то дельное просто нельзя. Номер арбитражного дела можете хотя бы дать? В любом случае, если не согласны с решением суда, подавайте апелляционную жалобу в порядке АПК РФ (см. http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?rnd=460ECB38E1888CD006CFD6FCC5B2781D&base=LAW&n=339205&dst=4294967295&cacheid=9396376FF3672C7B11CD03A095F1B27A&mode=rubr&req=doc#018456664329352712)