Серия и номер паспорта: 6616 301076 Дата выдачи по замене: 31/01/2016 Кем выдан: УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ

Серия и номер паспорта: 6616 301076

Дата выдачи по замене: 31/01/2016

Кем выдан: УФМС РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛ. В ГОР. РОСЛАВЛЬ, 670-031

, наталья, г. Череповец
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) персональные данные — любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.