Предприятие просить Зарегистрироваться в приложении "Мой налог" (для самозанятых)

Вопрос! Хочу устроиться на работу курьером в ЯндексЕда, они просят Зарегистрироваться в приложении «Мой налог» (для самозанятых). Вопрос — Что я должен написать на сайте «Мой налог» (для самозанятых), как я работаю курьером в фирме ЯндексЕда, или просто кем тогда если они меня не будут официально устраивать?

Дмитрий

, Дима, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет Вам не надо указывать, что Вы работаете в Яндекс.Еде. Надо указать сферу деятельности в которой Вы работаете. Можно менять ее временами.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.