Счёт за услугу, которую не получал

За март 2020 г. нам пришёл счёт, куда включили плату за пользованием видиоконтета по запросу, в сумме 399 рублей. Я инвалид, живущий только за счёт пенсии по инвалидности, супруга пенсионер, не работающая, пенсия сами знаете какая. Неужели я или супруга подключим платно какой-то там фильм. Абсурд. Я могу скачать любой фильм бесплатно и с компьютера. Я прочитал что эту услугу впаривают постоянно. Неужели такая солидная организация позволяет себе такое? Я в своё время выбрал Ростелеком, считая, что данная организация довольно таки солидная, но оказалось, что она просто лохотрон.То пришлют счёт на перемотку, которой мы тоже не пользуемся, а теперь и это. Я думаю, если мне надо подключить платную услугу, я её должен подтвердить или по смс сообщению, или по интернету. Но в вашей "Солидной" организации оказывается просто обманывают клиентов. Платить я эту услугу не собираюсь, и если будете настаивать на этом напишу такую статью в соцсетях, что вашими услугами будут пользоваться единицы.

, Андрей, г. Нижний Новгород
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Андрей, Ростелеком — такой же нередко нарушающий закон оператор, как и все другие. Пишите жалобу в Роспотребнадзор, а также в антимонопольную службу.