Добрый день, подскажите пожалуйста, вообщем был составлен протокол по ст.6.3 ч.2 два дня назад, суд говорит

Добрый день, подскажите пожалуйста, вообщем был составлен протокол по ст.6.3 ч.2 два дня назад, суд говорит нужно доставить человека, но гражданин отказывается ехать, что нужно сделать имею ли я право применить 19.3, я сотрудник полиции

, сергей, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если у Вас имеется постановление суда о принудительном приводе, то можете применять к привлекаемому лицу спецсредства (наручники).

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Сергей. Суд может вынести постановление об осуществлении привода в соответствии со ст. 27.15 КоАП РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.