Исправительные работы с удержанием заработка

Добрый день, интересует следующая ситуация. При исправительных работах с удержание заработка, можно ли выплатить данную сумму сразу, чтобы на работе не знали о данном случае? Или на работе все равно узнают? (если что приговор уже вступил в силу).

, Агата, г. Владимир
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Екатерина, здравствуйте.

Нельзя. Будут высчитывать каждый месяц по основному месту работы с заработной платы.

С уважением, Дмитрий.