Дочь уехала в другой город к своему молодому человеку, на данный момент ей 17 лет

Доброе утро! Дочь уехала в другой город к своему молодому человеку, на данный момент ей 17 лет. Можем мы как то повлиять на неё по закону. Есть ли какие то законы.

, Anna, г. Новоуральск
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, до 18 лет она может передвигаться только с вашего согласия.