Как составить таблицу источников наследственного права?

Помогите сделать задание: составьте таблицу источников наследственного права!!!!!

Нужно составить таблицу по наследственному праву

, кристина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Помогите сделать задание: составьте таблицу источников наследственного права!

кристина

Добрый день!

Источники права — это форма выражения правовых предписаний.

К источникам наследственного права можно отнести:

1) Конституция РФ как основной закон;

2) Гражданский кодекс РФ в большей степени часть 3;

3) Постановления Правительства;

4) Методические рекомендации Федеральной нотариальной палаты;

5) Постановление Пленума Верховного суда «О судебной практике по делам о наследовании».