Как вернуть деньги?

Здравствуйте!Очень Вас прошу помогите. У меня такая щикотливая ситуация: 2,5 года назад моя хорошая знакомая у меня взяла приличную сумму денег в долг. Я оформила расписку,НО! в печатном варианте!!!!!! там указано все : ее ФИО, паспорт, адрес , на каких условиях берет ден.ср. под какой процент, даже указан ее муж в качестве поручителя. В конце расписки стоят их подписи. Деньги они мне сейчас не отдают, но обещают каждый месяц 15-го числа. Я стала готовиться к суду и вдруг в инете нашла информацию!!!!!: расписка должна быть составлена письменно, лицом занявшим деньги!!!!! Я теперь не смогу вернуть свои деньги через суд? С уважение к Вам Галина, и надеждой на Вашу помощь!

, Галина Куликова, г. Москва
Эдуард Горохов
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд - взыщут. Будут вопросы обращайтесь.

Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина!

Конечно, можно с такой распиской обращаться в суд. Она будет являться доказательством заключения между вам договора займа