Копия подтверждения об оплате госпошлины

Здравствуйте, при подаче иска, оплата госпошлины произошла через on-line bank, адвокату было послано подтверждение об оплате из интернет банка.

Он подал иск с этим подтверждением.

Правильно ли это ?

Спасибо

, Анна, г. Москва
Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна! Подтверждение об оплате госпошлины через интернет тоже имеет силу.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Если суд расценит этот документ надлежащим подтверждением уплаты госпошлины, то правильно.