Что делать, если передал свои данные посторонним лицам?

Повелся на уловки заработать денег, мне прислали сайт левого банка,они мне переводят средства, а я им вывожу через вестерн Юнион, я им отправил паспортные данные идиот, стоит ли мне переживать?

, Денис, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! При направлении полных своих паспортных данных при такой ситуации рекомендуется все же заменить паспорт. Так как в последствии могут мошенническим путем по Вашим паспортным данным оформить кредитный договор. если паспорт будет заменен, то при попытках оформления как правило автоматически приходит по заявке отказ в виду недействительности паспорта, так же на всякий случай можете направить  в тот же адрес письмо с отзывом своих персональных данных. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат.

Денис
Клиент, г. Москва
Там просто фото паспорта и ничего более
Денис
Клиент, г. Москва
За кредитом в банк приходить нужно иди за кредиткой, в любом случае паспорт смотрят же!?