Постановление о возвращении нереализованного имущества должнику

Получила "Постановление СПИ об окончании ИП" и "Постановление о возвращении нереализованного имущества должнику ".Как забрать авто?Куда обращаться?

, Ольга Черемкина, г. Нижний Новгород
Юлия Малыгина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга.

Вам нужно обратиться к судебному приставу -исполнителю, который занимается вашим исполнительным производством. Он сообщит вам местонахождение имущества.

Подробная консультация возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или необходимо получить дополнительные разъяснения по имеющимся у Вас документам   — обращайтесь. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Наталия Казанцева
Юрист, г. Улан-Удэ

Добрый день, Ольга!

Т.к. Вы являетесь стороной исполнительного производства, Вам было направлено постановление о возвращении нереализованного имущества должнику ввиду нереализации. Кем Вы являетесь в данном исполнительном производстве должник или взыскатель?

Обращаться необходимо к судебному приставу-исполнителю. Он в свою очередь составляет акт приема-передачи имущества, выносит постановление о снятии ареста с имущества и сообщает где находится транспортное средство, для возврата