Как правильно составить прошение о помиловании?

Здравствуйте!Я бы хотела спрасить у вас как правильно нужно писать помилование Владимиру Владимиравичу Путину

, Елена, г. Нижнеудинск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Елена!

Как таковой установленной конкретной формы для обращения не предусмотрено законом, прошение или любое обращение пишется в свободной форме изложения.

Главное, что бы были соблюдены требования статьи 7 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ, то есть указаны ФИО обращающегося, обратный адрес (можно и  электронный) кому адресовано обращение, куда направить ответ. Обращение не должно содержать нецензурных выражений.

Елена
Клиент, г. Нижнеудинск
напишите пажалуйсто обращение мне писать можно от своего имени или от падсудимова

Елена, составление документов относится к платным услугам, пишется от имени осужденного. Для составления документа можете обратиться ко мне в чат.