Как мне обязать органы власти предоставить мне сведения, кто подал на меня ложную жалобу?

На нас подали жалобу соседи, указав номер нашей квартиры, что мы шумим и работаем перфоратором в выходной день. На самом деле мы этого не делали и также слышали звуки. Пришёл участковый брать с нас объяснения. Участковый отказался назвать кто на нас подаёт ложные жалобы, сказал что не имеет право говорить, кто из соседей подал жалобу. Я хочу привлечь соседей за ложную жалобу, но как это сделать, если не знаю кто конкретно, на кого мне писать. Как мне обязать органы власти предоставить мне сведения, кто подал на меня ложную жалобу и привлечь соседей к ответственности?

, Ольга, г. Москва
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте! Попробуйте написать жалобу на действия участкового его начальству, так как он отказывается вас ознакомить с данными о заявителе и о содержании заявления.

Ольга
Клиент, г. Москва
Участковый говорит, что он имеет полное на это право отказать мне в предоставление информации, не показывать заявление и кто на нас написал заявление и не предоставлять данные заявителя. Ссылается на основание что они не распространяют персональные данные. Мне также кажется это очень странно, получается что они имеют право на действия, а меня лишили по умолчанию всех прав, так как на неопределённое лицо не принимают в дежурной части заявление, чтобы этих людей привлекли к ответственности по ст. 19.13 КоАП РФ за ложный вызов в отношении нас. Как быть в такой ситуации? Получается, что по любому поводу, если они неадекватные люди они могут придумать и написать, что угодно им позволяет закон, а почему закон не позволяет нам защитить себя от действий таких людей?