Какие прогнозы по амнистии?

Какие прогнозы по амнистии. Будет ли он? Просто вышла информация что хотят отменить. Где узнать по амнистии когда подпишут. Постоянно мониторить сайт президента.

, Никита Григорьев, г. Якутск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Никита!

Амнистию объявляет Государственная Дума РФ.

УК РФ Статья 84. Амнистия
 1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

Пока официальной информации по этому вопросу ( принятии или отмене) нет. Поэтому остаётся постоянно отслеживать новости ( т.к. ситуация в стране в связи с эпидемией непростая).

Подробная консультация возможна в чате. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С Уважением, Пархоменко Вадим

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не слышно. Проект как был так и есть. Пока не принята в окончательном чтении.