Что значит понятие непрерывно действующих организаций?

Производство Vitra турецкое

Что значит непрерывно действующие организации.

Я с московской области работа в городе Серпухов

, Стас,
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Непрерывно действующие организации — это те компании, которые обслуживают население или по технологическим причинам не могут остановить процесс производства. Например, к таким организациям можно отнести АЗС, пищевые производства, управляющие компании по ЖКХ и т.д.

 Vitra турецкое как я понял является официальным дилером по продаже турецкой сантехники. поэтому, Вашу компанию вряд-ли можно  отнести к непрерывно действующим организациям в соответствии с указом Президента.

  Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

Перечень организаций установлен Указом Президента РФ от 25.03.2020 г. К ним относятся:

медицинские учреждения и аптеки;
организации, осуществляющие свою деятельность непрерывно;
магазины и иные организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
организации, выполняющие неотложные работы в условиях ЧС;
организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.
источник :https://www.glavbukh.ru/art/99442-nepreryvno-deystvuyushchie-organizatsii-rabotayut-s-30-marta-po-30-aprelya