Может ли зарплата быть разной каждый месяц?

Здравствуйте.

Нашим работникам устанавливается тарифная ставка в размере 1000 рублей в день. Таким образом, получается, что заработная плата будет зависеть от количества отработанных дней и каждый месяц может быть разной?

, Анна Литышева, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации, это вполне нормально.

Главное чтобы это было отражено в ваших внутренних НПА или локальных актах предприятия. Поэтому проверьте наличие этого условия.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации, это вполне нормально.

Главное чтобы это было отражено в ваших внутренних НПА или локальных актах предприятия. Поэтому проверьте наличие этого условия.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.