Что делать, если лишили прав управления авто из-за неявки в суд?

управляя автомобилем на мегающий сигнал светофора продолжил движение и не заметил движение с лева произошло дтп

Уточнение от клиента

лишили прав в 2017 а я узнал об этом в 2020 как быть в такой ситуации

, александр, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

А сам вопрос заключается в чем?

Рекомендую обжаловать постановление.

александр
Клиент, г. Краснодар

николай дело втом что это все проижошло в г. новороссийске как это сделать

Александр Дьяченко
Юрист, г. Челябинск

В срочном порядке получать Постановление мирового судьи о привлечении Вас к адм.ответственности, в течение 10 календарных дней подавать жалобу в ваш районный (городской) суд на данное постановление с обязательным письменным ходатайством о восстановлении проц.сроков для подачи жалобы и, в дальнейшем, «заворачивать» в районном (городском) Суде данное производство по срокам давности привлечения к административной ответственности.