Как узнать о причинах списания денег, если уведомлений не было?

Добрый день такая проблема сняли деньги с карты без ведома не было ни писем ни чего и не пойму ни как за что написано что то там ИП но у меня нет и не было ИП может вы объясните мне

  • Screenshot_20200326-101217
    .png
  • Screenshot_20200326-101141
    .png
  • Screenshot_20200326-101154
    .png
, Александр, г. Москва
Юлия Дынина
Юрист, г. Самара

Александр, добрый день!
Вам должны были направить исполнительный лист по месту вашего жительства.

В данном случае вам необходимо запросить все документы у суда и у приставов, ознакомиться с материалами дела и обжаловать, в случае несогласия, с восстановлением пропущенного процессуального срока.

Но учтите, что приставы сейчас не работают, в связи с вирусом, суды тоже в ограниченном режиме.

Надеюсь, мой ответ помог вам.