Срок давности по взысканию компенсации, оговоренной при расторжении ТД

Не выплачена оговоренная компенсация при расторжении трудового договора по соглашению сторон. Прошло 2 года и 10 месяцев. Имеется ли срок давности в данном случае?

, Арсее, г. Москва
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

имеется

ст 200 ГК РФ:

Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!

Арсее
Клиент, г. Москва
Срок давности не наступил