Как в данном случае поступить, если была подделка в трудовой книжке?

Вопрос такой...за определенную сумму сделали запись в трудовой книжке,в центре занятости получали выплаты...прошло уже два года с того времени!сейчас вычислили кто занимался подделкой и вызывают в полицию!что делать,что говорить,как себя вести?

, Евгений, г. Челябинск
Антонина Орлова
Юрист, г. Череповец

Добрый  день, скажите пожалуйста  какие выплаты вы получали, как безработный, поясните.

Евгений
Клиент, г. Челябинск
Да, как безработный!
Евгений
Клиент, г. Челябинск
Обнаружилось, что печать, которую поставили, старая, зарегистрирована на старое ооо, а уже совсем другое ооо!