Можно ли отказаться от лечения 6 месячного ребенка, если он себя лучше чувствует?

Здравствуйте. Я хочу узнать я лежу сыном в больнице 6 месячный. Ребенку уже хорошо себя чувствует улыбается, играт можно записать отказной от лечение у нас уколов, система тоже нету. Что делать?

, gulmira, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы как законный представитель несете полную ответственность за жизнь и здоровье ребенка, потому Вы имеете право отказаться от лечения для этого необходимо написать соответствующее заявление у главного врача или у лечащего врача данной медицинской организации.