Как мне правильно поступить при лечении супруги?

Жена не ест совсем уже несколько дней,рвёт каждый час желочью,пъёт трамодол и клеем пластыри,ей 30 лет,боли почти не проходят,приезжали с хосписа сказали как места освободиться мы вам позвоним и положение может быть это будет через неделю или дольше.А сейчас ей совсем плохо очень плохо,кого я могу вызвать что делать куда позвонить?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Светлана Нагаева
Юрист, г. Калуга

Никита, здравствуйте! Вы вызывали скорую? Если нет должной реакции  и понимания врачей, — звоните на горячую линии регионального Минздрава (по субъекту). В интернете сведения о телефонах есть. Либо, если не поможет, на горячие линии Минздрава России. На сайте вашей региональной прокуратуры также есть телефоны дежурных, обращайтесь к ним, объясняйте проблему. Звоните, оказать Вам своевременную и надлежащую медицинскую помощь — это обязанность нашей власти. Удачи Вам и выздоровления супруге.