Регистрация устава образовательной организации в новой редакции

Какие страницы заявления нужно заполнить для регистрации устава новой редакции через официальный сайт ФНС?

, Olga Zaporoshchenko, г. Пермь
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Ольга.

Необходимо подать заявление по форме Р13001, утвержденной Приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

В заявлении заполните страницы 1, стр. 21 лист М, стр. 22 лист М с.2, стр. 23 лист М с. 3.

Если необходима помощь в подготовке данного заявления, обращайтесь в чат.

Olga Zaporoshchenko
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое за ответ!