Что необходимо для перерыва перевода?

Добрый день. Перевожусь между округам и по своей инициативе, но встал вопрос о перерыве перевода. Что для этого необходимо?

, Михаил, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Михаил!

Я так понимаю, Вы хотите остановить процесс перевода?

Для начала Вам необходимо обратиться с рапортом об отзыве ранее поданного рапорта на перевод, на основании Дисциплинарного Устава ВС РФ, Глава 6:

109. Военнослужащий, подавший обращение (предложение, заявление или жалобу), имеет право:

обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения (предложения, заявления или жалобы).

Также, необходимо понимать, на какой стадии уже находится процесс.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!