Надо ли писать новое "объединенное" исковое заявление при объединении дел в одно?

День добрый! В ходе судебного процесса по двум искам судом было принято решение об их объединении в силу их однородности. Надо ли писать новое "объединенное" исковое заявление или процесс будет проходить по имеющимся двум искам

, Владимир, г. Хабаровск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Владимир.

Нет вам ничего писать не нужно. иски обьединили в одно дело, и будет суд их рассматривать. согласно ГПК РФ в одном производстве.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Добрый день!

Не нужно, суд уже объединил иски в одно производство на основании статьи 151  ГПК РФ!