Отказ в досрочном назначение пенсии из-за несоответствия должности, как доказать?

ПФР отказывает в досрочной пенсии в Трудовой запись мастер организация строительная была,надо мастер СМР(строит-монтажных работ) .Как доказать?

, Олег Егорович, г. Ижевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это очень сложно, почти наверняка откажут.  Если только пробовать  достать свою должностную инструкцию и чтобы она совпала с  должностной инструкцией мастера строительно-монтажных работ.

22900000 XXVII. СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЯ,

ТЕХНИЧЕСКОЕ ПЕРЕВООРУЖЕНИЕ, РЕСТАВРАЦИЯ

И РЕМОНТ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ

0000б б) Руководители и специалисты

2290000б-23419 Мастера строительных и монтажных работ