Можно ли узнать будет ли комиссация из армии?

Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу можно ли идти с поликистозом почек в армию

Сейчас нахожусь в военном госпитале можно ли узнать будет ли списания с армии

Уточнение от клиента

Множество кист

, иван, г. Чита
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вы находитесь в госпитале можете написать рапорт на внеочередное проведение ВВК, по его итогам Вам и ответят годны вы к службе в ВС РФ.