Как после смены гражданства получить второе высшее образование в России?

Добрый день, я гражданка России с октября 2019 года, имею диплом бакалавра Мариупольского приазовского технического университета , как мне получить второе высшее образование в России??? Подскажите пожалуйста

, виктория, г. Краснодар
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, вам необходимо обратиться в приёмную комиссию того вуза, в который хотите поступать. В целом, перечень необходимых документов следующий:

Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство.
Документ о предыдущем образовании — это может быть аттестат об окончании школы, или же диплом другого вуза или колледжа.
Копии аттестата об окончании школы (нотариально заверенные).
Информация о результатах ЕГЭ (если есть).
2 фотографии 3 на 4.
Медицинскую справку формы 086/у — для медицинских, педагогических и некоторых других специальностей и направлений. Её же потребуют при заселении в общежитие, так что делайте сразу несколько.
Заявление с просьбой о приеме в вуз.