Что делать, если закончился срок повторной подачи исполнительного листа?

Доброго времени суток. Закончился срок повторной подачи исполнительного листа (на момент последней подачи, просрочка месяц) Подскажите пожалуйста что нужно делать в такой ситуации. Я ещё заметил что в исполнительном листе не правильно написано моё отчество. Может это как вариант для переделки. Спасибо

, Андрей, г. Ярославль
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, ошибка в ФИО может быть использована для замены ИЛ. Однако, поскольку ИЛ уже предъявлялся, то срок не будет течь заново. В связи с этим необходимо будет обратиться в суд для восстановления срока предъявления ИЛ. Согласно ст. 432 ГПК:

2. Взыскателям, пропустившим срок предъявления исполнительного документа к исполнению по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен, если федеральным законом не установлено иное.
3. Заявление о восстановлении пропущенного срока подается в суд, выдавший исполнительный документ, или в суд по месту исполнения.