Какие дни оплачиваются в двойном размере работодателем?

В случае со сменным графиком (4/3). А именно, оплачиваются ли календарные выходные, если праздничный день выпал на них. Например, помимо 23 февраля(2020 года) , оплачиваются ли 22 и 24 числа, которые у всех были выходными днями, или же только 23 число?

Не уверен,могу ли апеллировать 153 и 112 статьей с действием 102 ТК РФ

, Андрей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей.

Оплачивается в двойном размере только работа в сам нерабочий праздничный день, который указан в перечне таких дней в ст. 112 ТК РФ.

оплачиваются ли 22 и 24 числа, которые у всех были выходными днями,

Андрей

оплачиваются как обычные рабочие дни, если они указаны рабочими в графике работы работника, а как как работа в выходные дни они могут быть оплачены только в случае, если работника привлекли к работе в эти дни за пределами режима его изначального графика работы.

Андрей
Клиент, г. Москва

благодарю!